Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Александр Поворознюк: «Все знают, что в УПЛ арбитрам не дают деньги 4 клуба – «Шахтер», «Динамо», «Ингулец» и «Днепр-1»

Президент клуба из Петрово – о судействе в матче его команды с «Ворсклой»
Александр Поворознюк: «Все знают, что в УПЛ арбитрам не дают деньги 4 клуба – «Шахтер», «Динамо», «Ингулец» и «Днепр-1»
Александр Поворознюк / Фото - footboom
Владелец «Ингульца» Александр Поворознюк жестко проехался по рефери Дмитрию Бондаренко, который обслуживал матч команды из Петрово с «Ворсклой» (2:2) в рамках 15-го тура УПЛ.

«Вся Украина смеется с этого эпизода. Все видели, что пенальти не было, а Бондаренко увидел и сказал игрокам «Ингульца», что кто-то толкнул Степанюка в штрафной. Но на повторе видно, что к Руслану никто не прикасался. То, что Степанюк – циркач, мы это знаем еще из первой лиги».

«Но это явный перебор. Если на каждый крик арбитр будет свистеть, то это будет слишком, не знаю тогда, что будет дальше. Знаете, сейчас я уйду из «Ингульца» и завтра перепишу все права за одну гривну на своего сына, но с этими судьями буду бороться. Причем жестко».
 
«Потому что это система, которая зашла в такие глухие дебри, которые нужно искоренять. И я буду бороться с ней до конца, потому что «Ингулец» не дает деньги на судей. И потом я расскажу вам всю правду, когда оставлю свой пост. Чтобы сейчас КДК УАФ не оштрафовал ни меня, ни клуб».

«Вот тогда расскажу людям все: кто, сколько дает и кому. Поверьте, это будет интересно. Ожидайте. А сейчас я пока промолчу».

«Вся футбольная общественность: тренеры и футболисты знают, что есть четыре клуба в УПЛ, которые не дают деньги арбитрам – «Шахтер», «Динамо», «Ингулец» и «Днепр-1». Все знают суммы, которые дают клубы арбитрам, чтобы их не трогали. Также знают цифры, которые надо дать рефери, чтобы он помог».

«Все знают об этом. Почему молчат? И мы за чистый футбол? Да мы сидим по уши в коррупции».

«Я назову суммы потом, когда не буду по документам президентом «Ингульца». Вот тогда вы услышите всю правду».

Напомним, президент «Ингульца» подтвердил переход защитника из Туниса.
Источник: footboom.com Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца