Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Антунеш: «Разница в таблице сыграет большую роль в матче с «Шахтером»

Защитник «Динамо» надеется, что Денис Гармаш забьет «горнякам»
Виторину Антунеш / Photo by Anatoliy Cherkasov/NurPhoto via Getty Images

Защитник «Динамо» Виторину Антунеш поделился ожиданиями от поединка 26 тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера». Слова португальского игрока приводит официальный сайт киевлян.

«Все хорошо, мы усердно готовимся к предстоящему матчу и готовы сразиться с «Шахтером». Ни для кого не секрет, что это один из наиболее важных поединков для нас. Когда мы играем с «горняками», все по-другому, чем во время остальных матчей, все по-особенному. Все в предвкушении пятничной встречи, и, надеюсь, нам удастся победить.

Не думаю, что разница в таблице сыграет большую роль. Да, у «Шахтера» на 11 очков больше, но единственное, о чем мы думаем в данный момент, это о том, как добиться победы в этом конкретном поединке, который состоится в пятницу, и показать хороший футбол. Все знают: когда ты играешь против «Шахтера», все имеет особое значение. Важно сконцентрироваться на самой игре и завоевать три очка.

Мне нравится такая схема, думаю, она идет нам на пользу. В последних четырех матчах мы одержали четыре победы – это максимальный показатель, кроме того, забили много мячей, так что она нас не подводит. Но мне не нужно слишком много об этом думать, любить эту схему или не любить – если тренер нею доволен, если мне в ней находится место на поле, и такая тактика дает результат, это самое главное. Остальное значения не имеет.

Надеюсь, он продолжит забивать и дальше – это важно как для самого Дениса, так и для всей команды. Гармаш – хороший игрок, он много работает и, как результат, много забивает. Надеюсь, Шахтеру он также забьет один или два мяча».

Матч «Динамо» – «Шахтер», который также прокомментировал Сергей Ребров, состоится в пятницу, 21 апреля. Старт поединка - 20.00.


Центральный матч 26 тура УПЛ «Динамо» - «Шахтер» вы можете смотреть в прямой трансляции на портале XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца