Сегодня 14

«Барселона» неожиданно проиграла новичку чемпионата Испании

«Кадис» нанес лишь три удара в створ соперника, но победил
06 декабря 2020г. 08:30

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Барселона» неожиданно уступила «Кадису» на выезде.

Хозяева открыли счет в матче уже на 8-й минуте, отличился Альваро Хименес. Больше забитых мячей в первом тайме в исполнении команд мы не увидели.

В начале второй половины встречи «Барселона» сумела сравнять счет благодаря автоголу защитника Педро Алькалы. Но уже спустя 6 минут Альваро Негредо вновь вывел хозяев поля вперед, сделав счет 2:1 в пользу «Кадиса».

Натиск «Барселоны» был сумасшедшим: перевес по ударам (21-7) и по владению мячом (82% против 18%) были существенными.

Но забитых мячей во встрече мы больше не увидели. 2:1, «Кадис» побеждает «Барселону», команда Кумана остается на 7-м месте в турнирной таблице, а «Кадис» поднимается на 5-ю строчку.