Завтра 3

Бойчишин: «На данный момент «Карпат» хватает на 60-65 минут»

Тренер львовян вступился за Хорхе Карраскаля
Олег Бойчишин – о победе над «Черноморцем» / fckarpaty.com

Главный тренер «Карпат» Олег Бойчишин объяснил, почему его команда невзрачно провела второй тайм матча против «Черноморца» (1:0). Слова тренера приводит официальный сайт львовян:

«Впечатления от игры двоякие. Приятно, что победили, довольно неплохо выглядели в первом тайме. Не могу сказать и о второй части матча. Начали проигрывать много единоборств. Я это все связываю с тем, что команда тяжело входит в сезон. Уверен, за несколько игр дела улучшатся. Хотел бы поблагодарить ребят за терпение, что довели матч до победы.

На данный момент, нас хватает на 60-65 минут. Пройдет некоторый период и все 90 минут все будет нормально. Новый сезон, новые эмоции, новые требования. Когда футболисты адаптируются к этому, тогда все будет хорошо.

Знаете, часто бывают ситуации, когда Карраскаль берет на себя инициативу и решает эпизоды. Тогда мы все хлопаем в ладоши. Я согласен, что сегодня у него это не получилось. Думаю, он сам все понимает. Мы исправим эту ситуацию.

Гуцуляку дали отдохнуть. Это связано еще и с тем, что хорошо зарекомендовал себя Лебеденко в тренировочном процессе. Он сыграл на достойном уровне».

Отметим, что в первом туре «Карпаты» уступили «Александрии» со счетом 0:2.