Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Бывшая девушка Попова закрутила роман с его партнером по сборной

Нет, речь пойдет не о Дарье Белодед
Бывшая девушка Попова закрутила роман с его партнером по сборной
Денис Попов со своей бывшей девушкой
Экс-девушка защитника киевского «Динамо» Дениса Попова – Анастасия, которая продолжительное время встречалась с игроком и поддерживала его во время молодежного чемпионата мира в Польше, завела новый роман. 
Выбор молодой красотки вновь пал на футболиста – 21-летнего Ефима Коноплю, который на правах аренды выступает за черниговскую «Десну». Влюбленные сейчас вместе отдыхают на Доминикане и уже поделились первым совместным снимком в социальных сетях, на котором выглядят очень счастливыми. 
Что касается Дениса Попова, он недавно расстался с двукратной чемпионкой мира по дзюдо Дарьей Белодед после нескольких месяцев отношений. Отметим, что оба футболиста в составе сборной Украины U-20 в 2019 году выиграли чемпионат мира. 

Кстати, недавно похожая ситуация произошла и с Владиславом Супрягой, чья бывшая девушка Дарья, начала встречаться с Валерием Бондарем, вызвав этим море эмоций не только среди болельщиков футбола, но и самих футболистов.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 декабря 2020г. 20:42
И это  в эпоху ковидной перезагрузки все сидят дома, последний ланч без соли доедают. Ни тебе очереди на увеличение сисек ещё на два размера. И под всё это никто не берёт у еврейских банкиров ссуды. Как жыдь?:ok::ok::ok:
21 декабря 2020г. 20:33
:D:D:D
21 декабря 2020г. 20:32
Это невероятно и почти беспрецедентно; но важно знать, что это всего лишь очередной рабочий день в жизни кръерных проституток.
21 декабря 2020г. 20:24
Ну и уроды! Из колхозов быдло наехало и не как не могут себя проявить кроме как через скандал!
21 декабря 2020г. 20:29
рагули-рулят!

Букмекер месяца