Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Дарио Срна подарил детям из Донецкой области 100 ноутбуков

Благотворительная помощь от капитана «Шахтера» будет поступать поэтапно до конца текущего года
22 апреля 2016г. 13:10
shakhtar.com

Дарио Срна купил 100 ноутбуков для ребят, воспитывающихся в интернатах Донецкой области. Это дети-сироты, а также дети с особыми потребностями и ограниченными возможностями. Первыми технику получили юные жители Горловки, Ясиноватой и Шахтерска. Слова хорватского капитана приводит официальный сайт «Шахтера».

«В течение вот уже двух лет президент «Шахтера» помогает землякам из Донбасса. И делает это от всего сердца, от всей души. В Донецке, в Донбассе живут наши родные болельщики. Все эти годы они верили в меня и в нашу команду, а сейчас оказались в беде. Поэтому я тоже хочу помочь им! Дети – наше будущее! И должны иметь возможность учиться и развиваться, особенно в нынешнее тяжелое время».

Благотворительная помощь будет поступать поэтапно до конца текущего года. С апреля по декабрь ноутбуки получат 23 интерната Донецкой области, в которых воспитываются 2 204 ребенка. Акция охватит 11 городов.

Напомним, ранее Дарио Срна передал детям из Донбасса 20 тонн мандаринов, канцелярские наборы, спортивный инвентарь и футбольную форму.

shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца