Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Дешам: «Мы запросто могли проиграть»

По словам тренера сборной Франции, игроки ощущают ажиотаж вокруг команды
11 июня 2016г. 07:45
Дидье Дешам / Twitter

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу своей команды над румынами в матче-открытии Евро-2016, передает официальный сайт UEFA:

«Пайет сегодня решил исход матча. Это атакующий игрок, который в то же время много работает на команду. Очень легко, когда ты можешь вот так зарядить в верхний угол ворот — это решает многие проблемы!

Матч получился очень эмоциональным. Церемония открытия, первая игра на турнире. Наверное, мы заплатили за это, но хорошо, что невысокую цену. Не хочу об этом говорить, но мы запросто могли проиграть. Румынам терять было нечего.

Вокруг сборной Франции большой ажиотаж, и игроки ощущают его. Тем не менее у футболистов есть обязанности. Чисто психологически нелегко справляться с таким вниманием, но мы получили награду за свои старания. Это придаст нам ещё больше уверенности и спокойствия».

Напомним, что во втором поединке группы А сыграют сборные Швейцарии и Албании. На нашем сайте пройдет онлайн-трансляция этой встречи. Время начала матча – 16:00.

Все новости Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца