Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Диего Соузе нравится Украина и Харьков

Сейчас бразильский полузащитник сидит в Бразилии и залечивает травму.
29 марта 2014г. 14:14
Диего Соуза и Родриго Моледо на тренировке "Металлиста" / Instagram.com

Полузащитник харьковского «Металлиста» Диего Соуза, как сказал ранее в интервью корреспонденту XSPORT Андрею Трофименко исполняющий обязанности главного тренера Игорь Рахаев, в данное время находится в Бразилии и залечивает травму. А в перерывах между процедурами футболист пообщался с местной прессой и опроверг информацию о том, что он прятался в Бразилии из-за событий в Украине. При это Соуза заявил, что ему нравится играть в Харькове.

«Мы испуганы тем, что увидели по телевизору. Люди были очень обозлены. Знаю об убитых и раненных, и это страшит нас. Здесь, в городе, где я живу, демонстрации проходили на выходных и по ночам, но мы никогда не переставали работать, - передает слова Соузы globo.com. - Клуб нам очень помогает. У «Металлиста» очень хорошая структура. Клуб хорошо относится ко мне, заботится об игроках - делает все, чтобы футболисты были довольными.

Хотят слухи, что я убежал из Украины, потому что побоялся войны, но ничего подобного не было. Ходили слухи, что я хотел разорвать контракт с «Металлистом» и вернуться в Бразилию. Это тоже неправда. Мне действительно нравится клуб и страна.

У нас есть Эдмар. Если у нас есть какие-то проблемы, мы всегда его зовем, и он помогает».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца