Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Дулуб: «После «Шахтера» мы были выжаты психологически»

У наставника «Карпат» остались двоякие впечатления от игры с луганчанами
Олег Дулуб / Скриншот YouTube

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб рассказал о том, что после матча 16 тура УПЛ против «Зари» (2:2) у него остались двоякие впечатления. Наставник разочарован тем, что его подопечные упустили победу, но остался доволен уровнем игры:

«Впечатление двоякое. С одной стороны, играли с третьей командой страны. Но с другой стороны, упустили победу. В целом, учитывая, что мы играли после «Шахтера» и вынуждены были восстанавливаться физически и психологически, то сыграли достойно.

Замена Бланко-Лещука? У него сильный ушиб стопы. Он сам попросил замену, сказал, что играть не сможет. Причем буквально за пару минут до забитого мяча. Худобяк передал, что у Бланко сильный ушиб. Синяк на полстопы.

После замены Бланко мы перешли на классические 5-3-2. Это была вынужденная мера. С «Шахтером» играли немножко по-другому.

Мне кажется, что нам не хватило психологической свежести. Я видел состояние игроков в раздевалке после игры с «Шахтером». Мы вдесятером противостояли лучшей команде страны и не достигли положительного результата. У нас были выходные, мы всю неделю восстанавливали игроков, но где-то не восстановили».

Все результаты 16 тура УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца