Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Экс-форвард «Шахтера»: «Я так и не понял, во что играл «Вольфсбург»

Донецкий клуб вышел в четвертьфинал Лиги Европы
06 августа 2020г. 11:37
 Экс-форвард «Шахтера»: «Я так и не понял, во что играл «Вольфсбург»
Алексей Белик / Фото: Динамомания

Бывший форвард «Шахтера» Алексей Белик высказался о матче с «Вольфсбургом» (3:0) в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы.

«По сумме обоих поединков Шахтер безоговорочно оказался сильнее Вольфсбурга. Для меня вообще ответная встреча в плане игры была неинтересной, зато с великолепной развязкой. Горняки действовали по результату, а немцы… Я так и не понял, во что они играли…

Немцам нечего было предложить при разных вариантах развития игры. Повторюсь, Шахтер действовал по счету, а оппонент ничего не сделал для того, чтобы заставить оранжево-черных нервничать. Я так и не понял, какой план на игру был у Вольфсбурга. Складывалось впечатление, что первой поединок выиграл (2:1) не Шахтер, а Вольфсбург.

Дело в том, что, когда Шахтер обыграл Вольфсбург в первой встрече, я не понимал, как соперник сможет отыграться спустя неделю. Уже после карантина в своем чемпионате Вольфсбург прибавил. Однако сейчас, на мой взгляд, немецкий коллектив снова вернулся в то состояние, в котором находился перед февральской встречей с Шахтером».

Напомним, после победы над «Вольфсбургом» «Шахтер» поднялся на 15 место в рейтинге UEFA.

Источник: zbirna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца