Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гаттузо: «Я не уйду из Наполи»

Наставник «партенопейцев» не сдержал эмоций относительно слухов о его увольнении
Гаттузо: «Я не уйду из Наполи»
Дженнаро Гаттузо / Фото - pianetamilan
Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо эмоционально высказался относительно слухов о его возможной отставки.

Цитирует итальянского специалиста Football Italia.

«Заявление клуба о доверии? Мне не нужно, чтобы кто-то доверял мне. Меня раздражает, что люди спрашивают меня, собираюсь ли я уйти в отставку, ведь с моими коллегами не обращаются так же. Президент поговорил с командой и успокоил меня, хотя я в этом и не нуждался. Я подал в отставку в «Милане», потому что не верил, что смогу там работать, но отсюда я не уйду. Я здесь, и я выполняю свою работу. Я работаю 4 года и участвую в четвертом полуфинале Кубка Италии. Я бы хотел посмотреть, как «Интер» обойдется без Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса в течение месяца…».

«Наполи» в полуфинале Кубка Италии, посмотрите, где сейчас «Реал Сосьедад» и АЗ Алкмар, но люди ведут себя так, как будто мы ничего не добились, пройдя через эту группу Лиги Европы. Мне никто ничего не давал просто так, поэтому я не впадаю в депрессию, но с «Наполи» сложно побеждать. Если я разозлюсь ещё больше, то поеду тренировать в Кувейт или куда-нибудь в этом роде. Конечно, понимаю, что все это моей часть работы, и я буду продолжать работать, пока мне позволят, но то, что происходит в последнее время, является чрезмерным».

Накануне в четвертьфинальном матче Кубка Италии «Наполи» в домашних стенах принимал «Специю» и уверенно выиграл со счетом 4:2.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца