Вчера 6

Игрок «Александрии»: «Полностью переиграли «Динамо» в первом тайме»

Лучкевич рассказал о причинах пропущенных мячей
Валерий Лучкевич / Фото: fco.com.ua

Полузащитник «Александрии» Валерий Лучкевич рассказал в программе «Проуфтбол» о ничьей с «Динамо» (2:2) в 30-м туре УПЛ.

«Считаю, что в первом тайме мы полностью переиграли «Динамо». Во втором тайме мы подсели, и уже территориальное преимущество было у киевлян. Они забили два гола. Честно, было бы обидно проиграть этот матч. Считаю, минимум, на что рассчитывали – ничья.

Вышел Вербич, забил два мяча, Цыганков, Буяльский – ключевые футболисты «Динамо». У нас до этого момента не было замен, мы подсели. Они освежили игру и чуть-чуть прибавили в скорости.

Был отрезок, когда проигрывали не по игре. Это все накапливалось. Сейчас все нормально. Начинаем успокаиваться. Где-то давило, что можем занять призовые места. Сейчас готовимся к переходным матчам».

«Александрия» завершит сезон на пятой строчке и будет готовиться к плей-офф за Лигу Европы.