Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хакими: «В «Боруссии» я повзрослел, как игрок. Теперь я перешел в более тактическую лигу, в Серию А»

Защитник будет играть за «Интер»
10 сентября 2020г. 13:37
Хакими: «В «Боруссии» я повзрослел, как игрок. Теперь я перешел в более тактическую лигу, в Серию А»
Ашраф Хакими / Фото: AS

Защитник «Интера» Ашраф Хакими прокомментировал пресс-службе свой переход в миланский клуб.

«Я выбрал «Интер», потому что считаю, что стиль тренера особенно подходит моему стилю игры, и я могу реально помочь этой команде. Мы постараемся добиться отличных результатов и обязательно будем стремиться выиграть Скудетто.

Конте - отличный тренер, который любит побеждать. У него необычайная страсть к футболу, и он передает ее своим игрокам, болельщикам и всем в клубе. Его мотивация позволяет команде зажигать каждую игру.

Когда поступило предложение, я подумал, что это отличная возможность для меня расти, потому что болельщики здесь по-особенному относятся к футболу. Я присоединился к отличному клубу.

Игра в Германии позволила мне повзрослеть как игроку, приобрести опыт и уверенность. Это был замечательный опыт, теперь я перешел в более тактическую лигу, в Серию А. Наша цель - выиграть Скудетто, порадовать болельщиков, а затем выйти в Лигу чемпионов и добиться еще большего успеха, чем в прошлом сезоне. Я здесь, чтобы выложиться по максимуму, поэтому мы вместе с клубом совершим великие дела и постараемся выиграть несколько трофеев!»

Хакими перешел из «Реала» за 40 миллионов евро.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца