Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Надеюсь, «Маритиму» не принесет нам сюрпризов»

Специалист назвал сильные стороны португальцев, которых стоит опасаться
23 августа 2017г. 18:35
Александр Хацкевич 



Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции заявил, что надеется на серьезную поддержку болельщиков в ответном матче плей-офф Лиги Европы против «Маритиму»:

«Мы уже разобрали игру в Португалии, показали, что у нас получилось, а что нет. Также рассмотрели свою оборону и защиту. Считаю, что команда неплохо играла на выезде, но в Киеве должны сыграть в разы лучше. Мы дали отдохнуть основной группе игроков. Одной из главных причин этого было то, что многие не восстановились после сложного перелета с Мадейры. Медобследование показало, что им нужен отдых. То, что в Украине будет большой праздник – серьезный стимул для наших игроков.

Пиварич еще не тренируется, он пока восстанавливается. Кто выйдет завтра пока не могу сказать, может и Миколенко. Надеюсь болельщики будут нас поддерживать с первой и до последней минуты. Футболистам это придает дополнительной силы. «Маритиму» показывает хорошую игру в обороне, мало пропускают, быстро выходят в атаку. Надеюсь они не принесут нам никаких сюрпризов».


Напомним, что своим мнением о предстоящей игре также поделился капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко. 


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца