Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Колосков: «Международного признания Крыма со стороны ФИФА и УЕФА не требуется»

Почетный президент РФС провел консультации с коллегами из ФИФА.
31 марта 2014г. 11:07
Колосков видит "Таврию" и "Севастополь" в РФС / gazeta.ru

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о ситуации с возможным переходом «Таврии» и «Севастополя» в чемпионат России.

«В разговорах со всеми позиция была однозначной. Нельзя, чтобы футбол опережал политические решения. Сначала все вопросы нужно решить на политическом уровне, что и делается сегодня. Уже определено, что Крым входит в состав Российской Федерации, там образован федеральный округ, назначен уже полномочный представитель президента, формируются федеральные органы управления. Как только политический процесс завершится, можно будет рассматривать спортивные вопросы в порядке, установленном российским законодательством. Сперва должно состояться вступление федераций футбола Крыма и Севастополя в состав РФС, а когда оно завершится, тогда уже можно будет рассматривать участие профессиональных и любительских клубов в различных соревнованиях, которые проводятся под эгидой ФИФА и УЕФА. То есть сначала политическая сторона вопроса, а потом – все остальное.

«Из моего личного опыта, скажу: не вызовет возражений участие Крыма и Севастополя в соревнованиях РФС, поскольку это составная часть Российской Федерации. Как те же Татарстан, Красноярский край, Калмыкия и т.д. Конечно, нюансы есть, но международного признания здесь не требуется. А это – самое главное», – подчеркнул Колосков.

Источник: Спорт Уикенд
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 марта 2018г. 07:10
Коли вас привел на нашу страницу поисковый требование о книга, словно сделать отделку квартиры около источник в Санкт-Петербурге, следовательно: вы попали сообразно адресу. Мы  профессионалы, и наша вопрос решить вашу проблему либо вопрос.
24 февраля 2018г. 17:52
емного: парадная (комната, гостиная), хозяйственная (комната, ванная, ту­ алет) и приватная (спальня). Посреди тем человеку чтобы удобного прожива­ ния требуются паки и кабинет с библиотекой, гардеробная, места для рабо­ ты, игр,  отдыха, приема гостей. Одним просто необходим частный спорт

Букмекер месяца