Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кравец обещает дать бой португальцам

По словам форварда, украинцы отправляются в Португалию за очками
Кравец обещает дать бой португальцам
Артем Кравец/ фото: ФФУ

Нападающий сборной Украины Артем Кравец оценил шансы национальной команды в стартовом матче квалификации Евро-2020 с Португалией в комментарии пресс-службе ФФУ.

  – Будет сложно, но мы планируем брать очки в Лиссабоне, поскольку каждый балл будет на вес золота. Сборная Украины очень хочет попасть в финальную стадию турнира.

- Ты ждал приглашения в сборную?

- Любой футболист мечтает играть за свою национальную команду. Для меня это очень важно и почетно. Буду делать все, чтобы и в дальнейшем быть востребованным в главной команде страны.

- Начало отборочного турнира - и сразу в соперниках чемпион Европы ...

- Ничего не поделаешь, такой жребий. Будет сложно, но мы планируем брать очки в Лиссабоне, поскольку каждый балл будет на вес золота. Сборная Украины очень хочет попасть в финальную стадию турнира.

– В сборную Португалии возвращается Криштиану Роналду...

– Для каждого футболиста этот исполнитель – пример профессионального отношения к своим обязанностям. Одним словом – лучший игрок в мире.

– Победить на выезде такую команду возможно?

– Почему бы и нет? Я бы не сказал, что португальцы непобедимы. Тот футбол, который сборная Украины демонстрировала в Лиге наций, дает повод для оптимизма.

Ранее сборная Украины отправилась в Лиссабон с 25 игроками в составе.

Напомним, что смотреть прямую трансляцию стартового поединка отбора на Евро-2020 Португалия – Украина на XSPORT.ua в субботу, 22 марта. Начало –21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца