Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Кубок Украины. 1/8 финала. «Заря» минимально обыграла «Александрию»

XSPORT предлагает вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины «Александрия» - «Заря».
27 сентября 2014г. 07:00

90   Хозяевам поля так и не удалось отыграться. 1:0 - победа «Зари», которая делает неплохую заявку на выход в 1/4 финала Кубка Украины!

56  Малышев забивает красивый гол головой, воспользовавшись ювелирным пасом Чайковского. «Заря» выходит вперед - 1:0!

45 + 3 Под аккомпанемент двух в подряд угловых от «Александрии» и желтой карточки Малиновскому за фол сзади, первый тайм заканчивается. Пока сухие баранки на табло стадиона «Ника».

*39 Желтую карточку получает Запорожан, хоть что-то интересное происходит ...

* 25 Замена у «Зари». Покидает поле Сегбефия, выходит Чайковский. Травма?

* 17 Много борьбы на поле, а до голевых моментов дело пока не доходит.

* 8 Первый голевой шанс в матче у хозяев. Запорожан хорошенько выстрелил из-за пределов штрафной, но в цель не попал. * С задержкой на 18 минут матч таки стартовал. Звучит свисток, поехали.
zarya-lugansk.com

* Все же … этот поединок не начался вовремя. В данный момент (18:32) игроки «Зари» только разминаются. Посмотрим на сколько это затянется. Официальной информации пока нет.

* И луганчан.

«Заря»: Сантини, Каменюка (К), Вернидуб, Пилявский, Игнатьевич, Малышев, Сегбефия, Малиновский, Караваев, Любенович, Будковский.

Запасные: Полтавцев, Пыско, Чайковский, Липартия, Ярмаш, Белый, 35. Грицай.

*Стартовый состав «Александрии»:

Леванидов, Сухоцкий, Иващенко, Запорожан (К), Гричук, Шендрик, Старенький, Бидловский, Микицей, Банада, Басов.

Запасные: Новак, Гуськов, Ломко, Ямполь, Чорний, Чепурненко, Коломоец.

* Сегодня у «Зари» точно не сыграет основной голкипер команды. Никита Шевченко не приехал в Александрию, ему дали отдохнуть.

* Клубный автобус луганской «Зари» поломался за 20 километров до Александрии, куда команда ехала на матч Кубка Украины против одноименного клуба. К счастью поломку вовремя успели устранить. Футболисты и тренерский штаб луганчан уже на месте. Однако, если матч не начнется вовремя (18.30) клуб могут оштрафовать, ведь никто из делегатов матча не был об этом (поломке автобуса) уведомлен заранее. 

Вот как эту ситуацию прокомментировал гендир «Зари» Сергей Рафаилов в интервью телеканалу «Футбол 1»:

- Кто принимал решение о выезде непосредственно на игру?

- Такое решение принимает главный тренер, это его компетенция. В принципе, тут недалеко, и это было оправдано. Но случился форс-мажор. За 20 километров до стадиона сломался автобус.

- Полтора часа команда стояла где-то в поле. Вы сразу связались с «Александрией»?

- Конечно. Представители на протяжении полутора часов говорили, что их автобус вот-вот к нам приедет. Я неоднократно просил дать мне телефон водителя, но это оказалось большой военной тайной.

Тут 16 километров! Мы приехали за 14 минут, когда наш автобус удалось запустить. А их автобус не смог к нам приехать за полтора часа. Видно, такие не совсем спортивные течения.

- Делегат матча говорит, что если игра не начнется вовремя, то будет штраф...

- Я понимаю, что будет штраф. Значит, будем платить штраф.

Стоит добавить, что персонал «Зари», который отвечает за подготовку раздевалок, добрался до Александрии раньше, так они отправились на матч автомобилем.

* Для затравки давайте-ка вспомним, что на прошлой стадии (1/16 финала) «Александрия» не без труда (лишь в серии послематчевых пенальти) одолела ФК «Тернополь».

А луганской «Заре» противостоял кременчугский «Кремень», который подопечные Юрия Вернидуба уверенно победили 2:0. Авторами голов стали Олег Бородай и Джаба Липартия.

* До начала поединка в Александрии остается ровно час и наш сайт начинает его текстовую онлайн трансляцию.

Инфографика / xsport.ua

Напомним, что вчера свой первый матч данной стадии провел донецкий «Шахтер», который на выезде разбил ФК «Полтаву» со счетом 5:1.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца