Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14

Леоненко: «В матче с «Мариуполем» «Динамо» помогло удаление Нещерета»

Известный эксперт неожиданно оценил красную карточку, полученную юным голкипером киевлян
Виктор Леоненко / Фото: footballua.tv

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко в эфире Великого футбола назвал неожиданную причину, которая способствовала победе киевлян в матче 12-го тура УПЛ против «Мариуполя» (2:1).

Считаю, что Нещерет помог «Динамо» тем, что удалился. Забей «Мариуполь» гол в том моменте – 1:1. Второй тайм, нервы, нужно спешить. По игре первый тайм для «Мариуполя» – это день отбора.

Во втором тайме «Динамо» на классе вдесятером обыграло «Мариуполь». Большой плюс для «Динамо», что после Турина они едут не в «Мариуполь», а играют дома.

А «Мариуполь» можно только похвалить. Очень много очков набрали в осенней части чемпионата.

Недавно голкипер «Динамо» Руслан Нещерет высказался относительно своего удаления.