Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Лидер фан-движения «Карпат»: «Дыминский тянет наш клуб на дно»

Бывший ультрас считает, что президенту пора продать львовский клуб
Петр Дыминский / Укринформ

Бывший ультрас «Карпат» Тарас Павлив заявил, что президент клуба Петр Дыминский должен продать львовскую команду.

«Когда я увидел все изнутри, как происходит управление, то понял, что там не только не за что фанатеть, там не за что даже приходить на стадион. Возможно, если бы у нас был нормальный менеджмент, я бы отошел от управления и продолжил дальше болеть, фанатеть за команду. Но я понимал, что при Дыминском нас ждет только дно.

В «Карпатах» все решает Петр Дыминский. Возможно, сейчас, когда Дыминский в бегах, то что-то решить может и Смалийчук. Всегда было, что нам говорят одно, а потом на встрече с Петром Петровичем, в зависимости от того, как ему спалось, совсем другое.

Продажа клуба – единственный выход. Петр Петрович после Лиги Европы и нескольких удачных сезонов потерял интерес. Потому что ни болельщики, ни фанаты, никто не поблагодарил его за Лигу Европы. Он это воспринимает как свою заслугу, ведь он пригласил Кононова, Кононов – футболистов и т.д. Дыминский хотел признания, а никто ему спасибо не сказал. Вот и осталась такая обида».

Ранее Мирон Маркевич заявил, что у клуба нет никакой перспективы, а вице-президент «львов» Олег Смалийчук подал в отставку.


Источник: Tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца