Завтра 3

Миколенко оценил новый стадион «Колоса»

«Динамо» опробовало арену в Ковалевке
Виталий Миколенко / Фото: fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко после победного матча против «Колоса» (1:0) оценил новый стадион ковалевцев и поделился мыслями о встрече.

Поле и стадион отличные. Честно говоря, рад за «Колос», что у них появился такой стадион, что президент клуба дал им возможность играть на такой прекрасной арене.

Мы старались выиграть и выполнить то, что говорил Мистер. У «Колоса» также была своя тактика, как говорил Женя Смирный – «своеобразная». Первый тайм они играли в пять защитников, второй – в четыре игрока обороны.

Сборная? Конечно, хотелось поехать в расположение национальной команды, даже просто побыть в этой атмосфере. Но посчитали, что лучше полноценно восстановиться в клубе и не «порваться» в четвертый раз.

Также в этом матче снова получился травму защитник «Динамо» Никита Бурда. Стали известны сроки восстановления игрока.

Напомним, 2 сентября «Колос» провел торжественную церемонию открытия своего нового стадиона.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк