Завтра 18

Педри: «0:2 с «Баварией» не отражают действительного хода встречи»

Полузащитник «Барселоны» отметил, что именно его команда должна была выйти вперед
Педри / Фото - ФК Барселона

Полузащитник «Барселоны» Педри заявил, что его команда не заслуживала поражения в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2). Слова хавбека передает пресс-служба UEFA.

Такой результат не отражает действительного хода встречи. По нашей игре мы заслуживали к перерыву большего, чем 0:0. У нас были возможности выйти вперед.

Но, конечно же, приходится платить, если упускаешь свой шанс в игре с таким серьезным противником. Он вышел вперед благодаря нашей ошибке с разбором игроков при подаче углового. Сейчас время для того, чтобы разобраться в случившемся, не забывая при этом, как хорошо мы играли в первом тайме.

Согласен с подопечным и главный тренер «Барселоны» Хави.