Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Рафаилов: «Заря» не интересуется Гладким»

Спортдир луганчан думает, что в следующем году Запорожье сможет принимать Лигу Европы
Рафаилов - об Александре Гладком / footballfan.net.ua

Спортивный директор «Зари» Сергей Рафаилов в веб-конференции с болельщиками клуба заверил, что луганчане не ведут переговоров с Александром Гладким, а также рассказал о подписании контракта со «Львов Ареной»:

О бразильском нападающем

Касается анонсированного бразильца, то он прилетит в Украину завтра. Посмотрим на его адаптацию. Все-таки, длительный перелет и разница в часовых поясах. Если все будет нормально, то в понедельник он будет проходить медосмотр, по результатам которого с ним будет заключен контракт.

Об Александре Гладком

Мы им не интересуемся.

О «Львов Арене»

Договор со «Львов Ареной» практически подписан. Этот стадион посетили представители UEFA, которые отметили, что сооружение практически готово к проведению группового этапа. Но требования, которые выдвигает UEFA, только ужесточаются. Как по безопасности и условиям для работы телевидения и прессы, так и по другим критериям.

О Рафаэле Форстере

Если будет хорошее предложение, устраивающее и клуб, и игрока, мы его отпустим.

О «Славутич Арене»

Прошла сессия запорожского горсовета, были выделены деньги. Процедура их освоения достаточно длительная. На сегодня работы ведутся. Но, по моему мнению, они не могли бы быть завершены к этапу проверки готовности стадиона со стороны UEFA. Но вижу, что руководство города взялось за стадион очень серьезно и думаю, что к следующему году все то, что было намечено, на стадионе будет выполнено.

Напомним, «Заря» стартовала в чемпионате Украины матчем против «Стали» и уступила со счетом 0:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца