Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шахаб: «Мое будущее в «Олимпике»? Давайте, дождемся окончания первого круга»

Лучший бомбардир УПЛ высказался относительно продолжения карьеры
Шахаб: «Мое будущее в «Олимпике»? Давайте, дождемся окончания первого круга»
Шахаб Захеди / Фото - ФК Олимпик

Нападающий «Олимпика» Шахаб Захеди поделился эмоциями после матча 12-го тура УПЛ против «Руха» (3:1). Иранец прокомментировал свой дубль в игре, а также свое будущее в команде. Его слова передает официальный сайт клуба.

Очень счастлив, что команда победила и добыла важные очки. И безумно рад, что удалось дважды отличиться. Мои голы – следствие ежедневного усердного труда. Я много работаю на тренировках над выбором позиции при подачах и прострелах в штрафную, игрой на опережение. Как раз такие эпизоды и стали сегодня следствием взятия ворот.

Важно было добыть этот результат, особенно после прошлого матча, где, я считаю, «Олимпик» не заслуживал поражения.

Мы плодотворно поработали при подготовке к «Руху». Тренерский штаб отлично разобрал соперника и, пусть не все получалось в этой игре, мы контролировали ход матча и добыли важнейшие три очка. Теперь у нас есть отличный шанс завершить первый круг на хорошем месте.

Мое будущее в «Олимпике»? Я выступаю за классную команду! Счастлив здесь и полностью сконцентрирован на выступлениях за свой клуб. Не хочу ничего загадывать. Давайте дождемся хотя бы окончания первого круга, а там посмотрим, что будет дальше.

Благодаря двум забитым мячам в ворота львовян Шахаб возглавил бомбардирскую гонку УПЛ.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца