Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шаран признался, что переболел коронавирусом в октябре

21 ноября его «Александрия» сыграет с «Шахтером»
Шаран признался, что переболел коронавирусом в октябре
Владимир Шаран / Фото: fco.com.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала Футбол заявил, что перенес коронавирус. Специалист отметил, что у него не было симптомов заболевания.

Хотелось бы провести зимние сборы, сейчас это под вопросом, учитывая вирус. А сейчас во время паузы работали в двухразовом режиме, перешли на одноразовый на этой неделе. Уже непосредственно готовимся к «Шахтеру».

Пока погодные условия более-менее нормальные. Я вижу, что ребята работают с желанием и уже с нетерпением ждут встречи с лидером.

В октябре, во время перерыва на матчи сборных, у меня сначала был позитивный тест на COVID-19, а через 5 дней уже был негативный. Но у меня не было вообще никаких симптомов.

Бондаренко, к сожалению, не сможет сыграть по условиям аренды. «Шахтер» об этом сразу сказал, мы знали, так что претензий к «горнякам» нет.

21 ноября александрийцы встретятся с «горняками» на выезде. Игру десятого тура УПЛ можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Александрия» онлайн. Начало – в 17:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца