Симеоне: «Атлетико» пропускает слишком много мячей в последних матчах»

«Матрасники» потеряли очки в Примере впервые за девять матчей
09 февраля 2021г. 08:39
Диего Симеоне / Фото - Getty Images

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мыслями в связи с упущенной его подопечными победой над «Сельтой» в 22-м туре Примеры (2:2). Слова аргентинского специалиста передает Marca.

На самом деле, меня осталось множество положительных эмоций после встречи. Второй тайм в исполнении Лоди, Кондогбиа, Торрейры и Корреа… Это то, что поможет нам в будущем. Начало матча было сложным, соперник хороший. Моментов было немного у обеих команд.

Во второй половине встречи наша игра улучшилась из-за смены схемы. Ничья – закономерный результат. Мы не заслуживали гола в первом тайме – они не заслуживали ничью во втором. В последних матчах нам забивают слишком много мячей. Мы должны улучшить данный аспект игры. Сейчас не так хорош, каким мог быть.

Ранее сообщалось, что матч «Атлетико» – «Челси» пройдет в Бухаресте.