«Спортинг» не заметил «Ворсклу», трижды забив до перерыва

Полтавчане ничего не смогли создать у ворот соперника
13 декабря 2018г. 23:54
Фото - twitter.com/sporting_cp

«Спортинг» уверенно переиграл «Ворсклу» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.

Игра была сделана еще в первом тайме: полтавчане ничего не смогли противопоставить топ-клубу Португалии и пропустили три мяча еще до перерыва. Моментов у украинского коллектива в первой половине игры не было.

Второй тайм «Ворскла» провела чуть активнее, но по-настоящему опасный эпизод у ворот португальцев вспомнить трудно.

«Спортинг» - «Ворскла» 3:0

Голы: Монтеро, 17, Луиш, 35, Даллку, автогол, 35

«Спортинг»: Сален, Ристовски (Тьерри Коррейя, 64), Коатес, Анде Пинту, Петрович, Акунья, Бруну Фернандеш, Жоване Кабрал, Мигел Луиш, Карлуш Мане, Монтеро (Педру Маркеш, 59).

«Ворскла»: Ткаченко, Пердута, Чижов, Даллку (Коломоец, 46), Артур (Кане, 78), Скляр, Сакив, Ребенок, Чеснаков, Габелок, Николас Карека (Сергийчук, 68).

Предупреждения: Петрович, 25

Напомним, «Динамо» проиграло «Яблонцу» со счетом 0:1, но пробилось в плей-офф Лиги Европы.