Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер «Львова» назвал главную задачу команды на сезон

Бессмертный недавно сменил Шумского на посту наставника «горожан»
Тренер «Львова» назвал главную задачу команды на сезон
Анатолий Бессмертный / Фото - ФК Львов

Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный в интервью пресс-службе клуба заявил, что главной задачей команды на сезон является сохранение прописки в УПЛ.

Не всегда проведение тренировочного процесса зависит только от наших замыслов. Накануне выезда в Запорожье планировали одно занятие, но из-за не слишком благоприятных погодных условий во Львове провели тренировку несколько иного характера.

Сейчас каких-то критических изменений делать не будем. Впрочем, то, что нужно как-то перестроиться – очевидно. Все в процессе наработки. Будем понемногу менять команду. Прекрасно знаем, что наша главная задача – остаться в УПЛ. Именно поэтому будем двигаться в направлении выполнения поставленной задачи.

К «Заре» готовимся спокойно, сосредоточенно. По сути, как и к любому другому оппоненту. Знаем, что «Заря» на сегодняшний день в очень хорошем состоянии. Команда амбициозная, с хорошо поставленной игрой, поэтому готовимся к матчу очень тщательно.

На самом деле, комплиментов «Зари» можно выписать много. Луганчане очень хорошо играют в обороне, очень хорошо выбегают в контратаки, очень хорошо организуют позиционные атаки. То есть эта команда, откровенно говоря, без существенных слабых мест. В общем, «Заря» – очень сильный и хороший коллектив.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть 7 марта на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Заря» – «Львов» онлайн. Начало – в 17:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца