Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Цуриков: «После сборов «Днепр-1» покажет, чего стоит»

28-летний защитник отметил сложную ситуации команды в турнирной таблице УПЛ
Цуриков: «После сборов «Днепр-1» покажет, чего стоит»
Андрей Цуриков / Фото - scdnipro1
Защитник «Днепра-1» Андрей Цуриков в интервью официальному сайту клуба рассказал о подготовке своей команды ко второй части сезона.

Понятно, что после первого круга чемпионата в команде не самые лучшие ощущения, и, тем не менее, с каким настроением сейчас ребята приступили к работе?

«Конечно, нельзя сказать, что мы довольны турнирной ситуации, ведь она для нас достаточно сложная, но в то же время нужно настроение для того, чтобы хорошо работать, поскольку если мы будем посыпать голову пеплом, то от этого лучше никому точно не будет».

Сами игроки чувствуют, что команда находится не на должном месте в турнирной таблице?

«Это не только наше мнение, но и всех экспертов, специалистов и журналистов, которые считают, что у нашей команды высокий потенциал. Убежден, что теперь, после сборов, мы покажем чего мы стоим».

Не обсуждали предстоящий матч Кубка с игроками «Александрии»?

«Откровенно говоря, мы старались как можно меньше говорить о футболе, а посвятить время отдыху. Поэтому уже на поле решим, кто из нас сильнее».

В команде не будет какого-то приоритета между турнирами?

«Считаю, что нет. У нас сейчас достаточно сложная ситуация в чемпионате, но мы хотим двигаться дальше и в Кубке. Особенно важным станет первый месяц во втором круге, когда нам обязательно надо набирать очки».

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца