Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уругвайский защитник сбежал из московского «Динамо» – ночью уехал с базы и выехал из россии

А еще недавно вел переговоры о продлении контракта
25 июля 2022г. 10:54
Уругвайский защитник сбежал из московского «Динамо» – ночью уехал с базы и выехал из россии
Дмитро Іванісеня / Фото - instagram.com/ivanisenia_fan (5 підписників)
Уругвайский защитник Гильерме Варела сбежал из московского «Динамо». 29-летний крайний защитник ночью покинул базу клуба и перестал выходить на связь, уехав за пределы россии.

Местные СМИ сообщают, что он вел переговоры о продлении контракта, его наигрывали в стартовом составе на следующий матч рПЛ, но когда проснулись – игрока уже не было.

Агент футболиста отвергает обвинения в побеге и говорит, что Варела все еще готов остаться в «Динамо». Однако ждет предложений по новому контракту. Если они будут не хуже того, что предлагает «Фламенго», то уругваец вернется.

В «Динамо» уже собираются уходить в CAS, считая, что футболист нарушает условия контракта и неправильно использует право от FIFA на приостановление контракта.

Здесь, наверное, стоит напомнить о таком себе Дмитрии Иванисене, который никак не может уехать из «Крыльев Советов» из-за условий контракта. И так переживает, что не может сдержать улыбку во время матчей за клуб из страны-оккупанта.

Напомним, бывший капитан сборной Украины вернулся в клуб из россии, покинувший в начале войны. Напоминаем, чтобы не забывали имена предателей.
Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца