Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

В поражении Бразилии виноват Мик Джаггер

Бразильские СМИ «повесили всех собак» на рок-певца группы The Rolling Stones.
Мик Даггер приносил неудачу / lenta-ua.net

Рок-звезда Мик Джаггер вместе со своим сыном Лукасом пришел на стадион «Минейрао» в Белу-Оризонти, чтобы поддержать бразильскую сборную в матче против Германии, сообщает Mirror. Но именно этот факт стал поводом для обвинений. Ведь бразильские болельщики давно прозвали лидера группы Rolling Stones «pe frio» - человеком, который приносит несчастья. А все потому, что, по их мнению, каждый раз, когда он объявлял о своей поддержке команде - она обязательно проигрывала.

Напомним, что Мик Джаггер во время шоу в Риме заявил, что Италия победит Уругвай. Но итальянцы потерпели поражение и были дисквалифицированы. Позже певец сказал болельщикам Лиссабона, что Португалия выиграет Кубок мира. Но команда тоже проиграла и уехала ни с чем.

Отметим, что это далеко не первый раз, когда бразильцы обвиняют Джаггера в неудачах национальной сборной. Во время чемпионата мира в Южной Африке в 2010 году, бразильцы решили, что их команда проиграла Голландии в четвертьфинале, потому что Джаггер носил бразильскую рубашку на игру.

Также рок-исполнитель вместе с Биллом Клинтоном болел за США. В итоге команда потерпела поражение от Ганы во втором туре.

Источник: kp.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца