Вернидуб: «Отдать инициативу на старте было нашим планом»

Тренер «Зари» уверен, что с каждой игрой в Лиге Европы его подопечные стают сильнее
19 октября 2017г. 23:25
Фото - Facebook «Зари»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб после победы над «Гертой» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы признал, что вся команда в этом поединке действовала согласно его указаниям:

«Мы отдали инициативу на старте. Это был наш план. Хотели присмотреться к «Герте». После 20-й минуты начали высокий прессинг. Свой моменты заработали и в хорошем стиле его реализовал наш бразилец Силас.

Второй тайм тоже заносим в актив. Мы разбежались, создали хорошие атаки. Гол забили хороший. Минус — это пропущенный гол со стандарта. Нас ждет тяжелый матч в Берлине.

С каждой игрой ребята набираются в Лиге Европы опыта и будут сильнее. Уверен, что в чемпионате также наберем свое».

Напомним, наставник немецкой команды заявил, что эту победу «Заря» заслужила.