Завтра 2

Вишняк: «Футбол – для болельщиков, приятно, что они вернулись на трибуны»

Тренер Колоса выразил мнение, что зрителям понравился матч с Вересом
Ярослав Вишняк / Фото - НК Верес

Главный тренер Колоса Ярослав Вишняк поделился мнением о возвращении болельщиков на трибуны в матче с Вересом (2:0). Слова специалиста передает пресс-служба ровенчан.

Прежде всего – спасибо за возможность играть Силам обороны Украины. Большая благодарность нашим воинам. По игре – конечно, впечатления положительные, потому что нам удалось победить крепкого соперника. «Верес» неплохо усилился зимой и ставит задачу сохранить прописку в УПЛ, поэтому мы максимально серьезно готовились к этой игре.

Первый тайм получился несколько сумбурным. Для обеих команд – это первая официальная игра после длительной паузы. Футболисты привыкали к газону, атмосфере от присутствия болельщиков на стадионе. Но игра была открыта, обе команды играли на победу.

После перерыва мы успокоились, забрали мяч под свой контроль и качественно наработали на победу. Хотя, и Верес свои шансы имел.

Приятно, что вернулись на трибуны болельщики. Футбол – это для них. Думаю, им игра сегодня понравилась. Я сегодня доволен игрой команды и отношением футболистов к игре.

Ранее Вишняк объяснил, за счет чего Колос дожал Верес в концовке матча.