Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Йовичевич: «Остаемся непобедимой командой во втором круге. Но впереди еще много важных матчей»

Наставник «Днепра-1» доволен тем, что перерыв пошел команде на пользу
Йовичевич: «Остаемся непобедимой командой во втором круге. Но впереди еще много важных матчей»
Игор Йовичевич / Фото: scdnipro1.com.ua

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич прокомментировал пресс-службе клуба победу в матче 19-го тура УПЛ против «Десны».

Чтобы обыграть «Десну» на ее поле, надо жертвовать собой, терпеть, быть сконцентрированным. Иногда даже совершенная игра не позволяет выиграть, тем более против такой команды. «Десна» имеет группу атаки: Калитвинцев, Гуцуляк, Тотовицкий, Будковский – каждый может решить судьбу матча. Очень тщательно анализировали их действия, команда все поняла. Игроки отдали все силы. Три очка имеют огромное значение, поскольку придадут нам уверенности. Мы остаемся непобедимой командой во втором круге. Сейчас надо несколько отдохнуть и готовиться на следующую часть. Нас ждут очень хорошие и важные матчи.

Перерыв в чемпионате помогает командам, которые находятся в отрицательной динамике. А мы сейчас на позитиве. Но перерыв все равно пошел на пользу. Было много матчей, иногда имели мало дней на отдых, меньше тренировались, больше анализировали. В перерыве сделаем выводы, проанализируем, что получалось хорошо, а над чем должны работать.

В 20-м туре чемпионата Украины «Днепр-1» примет «Львов».

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца