«Ювентус» на выезде не оставил шансов «Парме», забив четыре безответных мяча

Дублем в составе туринцев отметился Роналду
20 декабря 2020г. 07:19
«Ювентус» / Фото - archysport
В матче 13-го тура итальянской Серии А «Парма» в домашних стенах принимала «Ювентус» и разгромно проиграла со счетом 0:4.

На 23-й минуте после передачи Алекса Сандро Деян Кулусевски отправил мяч в дальний угол ворот хозяев поля. Уже через 3 минуты Альваро Мората исполнил подачу в центр на линию вратарской, откуда Криштиану Роналду в прыжке головой удвоил преимущество туринского клуба. На 48-й минуте лидер и главная звезда итальянского гранда оформил дубль с ассиста Аарона Рэмси. Под занавес матча финальную точку в противостоянии поставил Мората.

Серия А. 13-й тур

«Парма» – «Ювентус» 0:4

Голы: Кулусевски, 23, Роналду, 26, 48, Мората, 85

«Парма»: Сепе, Якопони (Бюси, 60), Осорио, Бруну Алвеш, Гальоло, Эрнани, Зом, Куртич (Бругман, 85), Куцка (Сипрьен, 60), Корнелиус (Инглезе, 61), Жервиньо (Карамо, 46)

«Ювентус»: Буффон, Данило, Бонуччи (Куадрадо, 76), де Лигт, Кулусевски, Маккенни (Портанова, 76), Бентанкур, Рэмзи (Бернардески, 68), Алекс Сандро, Мората, Роналду (Кьеза, 82).

Предупреждение: Данило

Таким образом, «Ювентус» набрал 27 очков и расположился на третьем месте Серии А. «Парма» с 12 очками в активе занимает 15 место.