Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Нат: «Проиграть можно по-разному, но не так безвольно»

Наставник ZTR – о поражении в дерби «Мотору»
19 декабря 2016г. 12:49
Виталий Нат (справа)

Главный тренер ZTR Виталий Нат прокомментировал поражение в запорожском дерби «Мотору» (21:33).

«Уступили с разницей в 12 мячей. Проиграть можно по-разному, но не так безвольно. Характер если есть, то он есть. Нужно его как-то развивать… Не знаю. Это не первое такое поражение от «Мотора». Что-то у них (игроков ZTR, - прим. XSPORT.ua) в головах, какой-то клин: против других команд можно играть, против «Мотора» - нет. Я надеялся на опытных игроков, но они не отнеслись к матчу недостаточно серьезно. Видимо, нужно было раньше выпускать молодежь.

Незабитые семиметровые влияют очень сильно. Может, ребята где-то надломились, но профессионалы должны в таких ситуациях не опускать руки, а наоборот – собраться еще больше. Геннадий Комок еще не так давно играл ZTR. Он знает наших игроков, они знают его. Наш вратарь тоже отыграл очень сильно.

Я недоволен обоими разыгрывающими. Разыгрывающий должен вести игру, это мозг команды в нападении. Но они не делали то, что нужно, отсюда и хаос в игре. Разыгрывающие сбивались на индивидуальную игру, лезли через центр, где у «Мотора» стена - 4 игрока по 2 метра. У нас еще три игры с «Мотором», будем готовиться, будем бороться».

Ранее матч прокомментировал тренер «Мотора».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца