Завтра 3

Четвертый шатаут Дмитрия Кубрицкого в сезоне принес «Соколу» победу над «Днепром»

Киевляне выиграли четвертый матч кряду
26 декабря 2020г. 15:18

УХЛ. Регулярный чемпионат:

«Днепр» (Херсон) – «Сокол» (Киев) 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)

0:1 – Гончаренко (Кузьменко, Сиротенко) – 05:10,

0:2 – Рубан (Михнов, Голубич) – 13:02,

0:3 – Гильманов (Гончаренко, Смирнов) – 17:38

«Днепр»: Хомутов (Петров), Дорофеев-Ратушный, Швецов-Гасников-Вишняков, Белоусов-Декало, Янишевский-Воробьев-Крысанов, Афанасьев-Матусевич, Панасенко-Чернышенко-Каракулько, Брага-Целогородцев-Тимченко, Маельник, Никонов

«Сокол»: Кубрицкий (Пеленский), Олендаренко-Голубич, Кузьменко-Рубан-Михнов, Платонов-Сысак, Ступак-Морозов-Павленко, Белинский-Фирсов, Гильманов-Середницкий-Смирнов, Васильев, Гончаренко-Коржилецкий-Сиротенко-Панченко

Киевский «Сокол» в стартовом матче игрового уик-энда в чемпионате Украинской хоккейной лиги в гостях обыграл херсонский «Днепр».

Столичная команда сделала игру уже в первом периоде, в котором гости забросили трижды. «Днепр» не смог отметиться хотя бы голом и позволил голкиперу «Сокола» Дмитрию Кубрицкому оформить его четвертый «сухарь» в сезоне.

Победную шайбу «Сокола» забросил воспитанник херсонского хоккея Денис Гончаренко, который к тому же отметился и результативной передачей.

«Сокол» в третий раз в сезоне обыграл «Днепр» с разницей в три шайбы. Ранее киевляне побеждали этого соперника 7:4 и 3:0.

«Днепр» продолжает идти по сезону без побед над командами из тройки лидеров и уже в воскресенье может опуститься на пятое место в турнирной таблице УХЛ.