Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Дженералз» - «Донбасс». Видеотрансляция

В четверг 31-го марта состоялся ключевой поединок финала чемпионата Украины
30 марта 2016г. 04:25
Фото: Вадим Шамдан

Финальная серия плей-офф чемпионата Украины переехала из Дружковки в Киев. В ближайшие среду и четверг – 30 и 31 марта – состоятся третий и четвертый матчи межде столичными «Дженералз» и донецким «Донбассом».

Напомним, что после двух домашних поединков «Донбасс» ведет в серии до четырех побед со счетом 2:0.

Третий поединок финала будет сыгран в среду 30 марта и начнется в 20:00. Комментировать игру будут Александр Сукманский и Александр Матерухин.

Четвертый поединок финала «Дженералз» - «Донбасса» состоится в четверг 31 марта – начало игры в 18:30. Комментаторы - Александр Сукманский и Вячеслав Завальнюк.

Трансляции будут доступны на: XSPORT.ua, HEL TV и телеканале UA:Перший (матч в четверг!).


Также четвертый матч финала будет транслироваться на телеканале UA:Перший.

Трансляция предоставлена HEL TV.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 апреля 2016г. 14:24
Был на матче, получил массу удовольствия, парни как и с одной так и с другой  стороны выкладывались и старались играли красиво, всегда благодарят болельщиков за поддержку это приятно. Вообще  хоккей красивый динамичный вид спорта и мужественный одновременно, парни могут подраться, а после матча руки пожать. Раньше  смотрел больше футбол, но сегодня футбол стал потребительским видом спорта под него рекламируют всякое дерьмо типо пива, которое по своей природе антиспортивный продукт, поэтому с удовольствием смотрю и играю хоккей.
30 марта 2016г. 13:14
А что UA:Перший  не может 2 матча в Киеве показать?
28 марта 2016г. 14:34
Спасибо!Людям организовавшим трансляции лишний раз убеждаюсь что накал страстей в играх плей офф по зрелищности обходит ВСЕ виды спорта.Представляю игру уровня КХЛ с участием команды Украины в финале с кем то из россиян в свете последних событий, для стран совка это равно супер серии 72г:D

Букмекер месяца