Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кича: «Нам нужно еще больше желания, хотя оно и так зашкаливало»

Нападающий «Дженералз» отметил высокий накал поединка с «Донбассом».
24 октября 2015г. 09:20

Нападающий «Дженералз» Георгий Кича в интервью HEL TV отметил, что его команде не хватило везения в первом матче с «Донбассом» (1:2 Б.):

«Ну, игра очень интересно сложилась, как вы видели – очень вязкая, цепкая. Ни одна из команд не хотела уступать.

Конечно, хотелось бы увидеть больше шайб забитых, но, я думаю, что в такой игре счет как раз такой и должен быть. И буллиты били, и дополнительное время.

У «Донбасса» такая организованая поддержка, но я и наших болельщиков тоже слышал, они тоже очень хорошо поддерживали. Шум на трибунах я всегда приветствую, это здорово. Намного интересней играть при таких трибунах.

Вряд ли «Донбасс» можно сравнить с нашими предыдущими соперниками, разве что с «Кременчугом». У «Донбасса» команда поопытней, помастеровитей.

Для победы нам нужно еще больше желания, хотя оно и так зашкаливало. Где-то везения не хватило, у нас и штанги были. Я думаю, все отлично. Тренера разберут ошибки, проведут работу над тактикой, что-то подкорректируют.

Думаю, мы и в первом матче заслуживали победу.

Драк не было, так – какие-то потасовочки. Высокий накал и никто не хочет уступать. Защищали вратаря, свой пятак, но в таких играх без этого – никак».

Смотрите на XSPORT.ua трансляцию повторного поединка «Дженералз» - «Донбасс» сегодня, начало в 14:55.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца