Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Михнов: «Легко точно не будет»

Нападающий сборной Украины ждет хороших игр в Хорватии
Андрей Михнов

Нападающий минской «Юности» и сборной Украины Андрей Михнов поделился с XSPORT.ua своим чемпионским настроением и ожиданиями от поединков грядущего чемпионата мира в Дивизионе IB:

«Конечно, выигрывать всегда приятно, спасибо за поздравления! На позитиве в сборную. Надеюсь выиграть и в сборной, выйти в более высокий дивизион. Тогда получится вообще удачный год – выиграем все (клуб Михнова кроме чемпионского титула, завоевал и Кубок Беларуси – прим. XSPORT.ua)».

О победном финале плей-офф чемпионата Беларуси:

«Финальная сери была нелегкая. Солигорский «Шахтер» очень хороший соперник. Они нас в регулярном чемпионате обыграли четыре раза в шести матчах. Мы очень серьезно настраивались, я думаю, что мы больше хотели. И побыстрее лучше нас подвели тренеры физически. В пяти матчах, которые мы сыграли в фионале, мы выглядели лучше, больше моментов создавали. Впринципе, я думаю, уверенная и заслуженная победа».

О своем состоянии и сыгранности сборной после олимпийского квалификационного турнира в Саппоро:

«Пока я потренировался только один раз, но я думаю, что в любом случае сборная сыгрывается, уже есть какие-то связки. Посмотрим, сейчас полный состав соберется, начнем работу. Может, какие-то звенья изменятся, может какие-то новые люди появятся в сборной. Ребята получили опыт хороший, с теми же японцами – сильный соперник. Считаю, там сыграли мы достойно. Были шансы победить, забей мы в первых двух периодах. Потом, конечно, начали проваливаться, потому что надо было отыгрываться, но считаю, что выступили хорошо. Жалко только, что не победили».

О будущих играх чемпионата мира в Загребе:

«Соперники там будут все-таки не такие, как японцы, а полегче. Так что, думаю, у нас орошие шансы.

Легко точно не будет. Редко когда было легко. Будут хорошие игры, постараемся себя проявить. Мне кажется, опасаться, бояться не надо. Надо только выходить и игра покажет, на каком мы сейчас уровне находимся».


Напомним, что сборная Украины с 17 по 23 апреля выступит на чемпионате мира в Дивизионе IB, который пройдет в хорватском Загребе.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца