Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

НХЛ. Результаты матчей за 3 марта

Этой ночью в НХЛ состоялись четыре матча.
04 марта 2014г. 05:31
В Национальной хоккейной лиге сегодня состоятся четыре поединка / John E. Sokolowski-USA TODAY Sports

В Национальной хоккейной лиге сегодня состоятся четыре поединка.


«Торонто» на своей площадке принимал «Коламбус». В турнирной таблице «Коламбус» ведет борьбу за плей-офф, а «Торонто» находится на 5 месте Восточной конференции. Игра началась с небольшим преимуществом хозяев, которые хотели забросить быструю шайбу. Но в первые 20 минут им не удалось открыть счет. Во втором периоде неожиданно «Коламбус» перехватил палку лидера у хозяев и начали больше атаковать. Атаки принесли успех на 10-й минуте периода, когда Далтон Пру дальним, точным броском. Меньше трех минут понадобилось Артему Анисимову, чтобы удвоить преимущество после передачи Никитина. В третье двадцатиминутке команды играли на встречных курсах проводя много атак, на ворота друг друга. Тор Реймонд подарил шанс «Торонто» после заброшенной шайбы, но он с партнерами не смогли ничего сделать.

«Торонто» – «Коламбус» 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Шайбы:

0:1 – Пру (Маккензи, Калверт) – 29:44

0:2 – Анисимов (Никитин, Фолиньо) – 32:38

1:2 – Рэймонд (Лупул, Райли) – 55:45


«Даллас Старз» принимал «Баффало». В турнирной таблице «Баффало Сэйбрз» самый глубокий аутсайдер НХЛ и им осталась борьба за честь команды. «Старз» борется с «Виннипегом» и «Ванкувером» за зону плей-офф. Активней начали игру хозяева, но удалось забросить гостям. Стэффорд отдал передачу на Энниса, который с помощью рикошета от защитника открыл счет в игре. Второй период был преимущественно за «Далласом, которые сравняли счет в начале периода, забросил Бенн и вышли вперед в конце периода усилиями Голигоски. В начале третей двадцатиминутке Эннис сравнял счет и оформил дубль в игре. «Далласу» удалось еще раз выйти вперед на 11-й минуте, шайбу забросил Шиассон играя в большинстве. Это была последняя заброшенная шайба в игре.

«Даллас» – «Баффало» 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

Шайбы:

0:1 – Эннис (Стэффорд, Моулсон) – 17:17

1:1 – Бенн (Уитни, Сегин) – 21:30

2:1 – Голигоски (Хокофф, Гарбут) – 39:54

2:2 – Эннис (Моулсон, Макбэйн) – 43:23

3:2 – Шиассон (Бенн, Уитни) – 50:25


«Миннесота» сегодня сумела отпраздновать пятую победу подряд и вскоре сможет занять шестую позицию в турнирной таблице Западной конференции. Начало игры было за хозяевами, но нельзя назвать ее активной и с большим количеством моментов. Открыли счет хозяева во втором периоде усилиями Кала Бродзяка. «Калгари» восстановить паритет в завершающие пять минут этого периода. В третьей двадцатиминутке хозяевам удалось выиграть игру благодаря точным броскам Сурджена и Паризе. У гостей только Джиорджиано смог сократить отставание. 

«Миннесота» – «Калгари» 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

Шайбы:

1:0 – Бродзяк (Кук) – 29:02

1:1 – Каммаллери (Уайдмен) – 36:41

2:1 – Спурджен (Сутер, Гранлунд) – 45:49

3:1 – Паризе (Поминвилль, Гранлунд) – 54:44

3:2 – Джиордано (Гранлунд, Колборн) – 56:01


«Лос-Анджелес» на своем льду принимал «Монреаль». Обе команды показали скупую на моменты игру. Вратари особо не вступали в игру и несмотря, на три заброшенные шайбы, Куика и Будайа не часто беспокоили. Уже на 2-й минуте игры Джейк Маззин забросил шайбу и вывел хозяев вперед. Во второй половине периода Суббан смог восстановить паритет после передачи Пачиоретти. Но последнее и основное слово сказали хозяева во второй двадцатиминутке, когда Джефф Картер дальним броском принес победу своей команде. У «Монреаля» было более 36 минут, для того, чтобы отыграться, но они не воспользовались этим временем.

«Лос-Анджелес» – «Монреаль» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Шайбы: 

1:0 - Маззин (Тоффоли, Уильямс) - 1:54

1:1 - Суббан (Пасиоретти, Дешарнэ) - 14:45

2:1 - Картер (Копитар, Матинез) - 24:14 (больш.)

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца