Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пидгурский: «Прекрасные организаторы, прекрасный турнир!»

Наставник ХК «Кременчуг» считает, что игры с «Донбассом» на Donbass Open Cup очень сильно помог его команде в будущем.
14 сентября 2015г. 14:13
www.facebook.com/HCDonbass

« - Прекрасные организаторы, прекрасный турнир! Спасибо Вам огромное!Нам все понравилось: поселение хорошее, питание просто отличное. Я в очередной раз хочу сказать слова благодарности организаторам этого турнира за то, что они пригласили нас. Такие игры, как с «Донбассом», очень сильно повлияют на дальнейшую подготовку и участие команды в чемпионате».

Напомним, что «Кременчуг» занял второе место на турнире Donbass Open Cup-2015.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 сентября 2015г. 19:56
фантазеры
15 сентября 2015г. 18:07
Уважаемая администрация !
Указанный комментарий никакого отношения не имеет к хоккею и имеет провокационный характер для всех участников диалога что является нарушением правил общения на сайте. Прошу наказать пользователя в административнном порядке за оскорбление нанесённое в указанном блоке что является нарушением правил общения на сайте.
14 сентября 2015г. 18:04
Кубок Донбасса это прежде всего шанс для молодых и начинающих украинских клубов !
В будущем к этим четырём клубам от Украины можно и нужно добавить ещё четыре зарубежных клуба (например из Чехии, Словакии, Словении и т.д) и разыгрывать кубок в формате на две группы и четыре полуфиналиста. А четыре путёвки от Украины для участия в кубке Донбасса разыгрывать по итогам Регулярного Чемпионата Украины например. (1-4 место по итогам регулярного чемпионат Украины получают путёвку на кубок Донбасса). Это сделать необходимо для того чтобы наши специалисты получали и имели международный опыт который в будущем поможет сборной достойно выступать на мировых форумах. Привожу в пример свой формат но он конечно может быть разным и его редактировать можно каждый сезон и по своему...По такому же формату нужно в будущем создать и Украинскую Хоккейную Суперлигу. (Украинская Хоккейная Суперлига - UHS ). Cуперлига с участием команд из других стран прежде всего поможет сборной и молодым начинающим хоккеистам получать международный опыт. Необходимо создать именно такой формат хотя бы потому что наш хоккей и сборная Украины стремительно падает вниз а когда что то не получается то нужно что то менять. В нашем случае нужно подымать и создавать...
14 сентября 2015г. 19:31
Много классных идей. Здорово. Если будет много интересующихся болельщиков, все пойдет быстрей.
14 сентября 2015г. 20:12
Болельщика нужно заинтересовать прежде всего результатом и условиями.
Прежде всего это уют и комфорт на арене. Отопление на арене, гардероб, безопасность во время матча на арене, буфет, туалет и многие другие факторы первой необходимости. Болельщик прежде всего должен отдыхать на хоккее и получать удовольствие от посещения а не идти на матч как на войну. Приведу в пример НХЛ. Так вот у них там не просто стадион или арена а целый развлекательный комплекс. В комплексе и бары и залы для просмотра и для детей парки и атракционы и т.д. Мёрзнуть на арене за так никто не хочет. А когда это будет уют и комфорт на арене с подогревом и всеми условиями тогда это будет посещение с удовольствием.  Да это капиталовложения и строительство хоккейных комплексов и арен. И таких комплексов по стране должно быть хотя бы 10-12 арен минимум. Второе это конечно результат. Результат прежде всего на хоккейных Еврокубках которые должны быть на первом месте у Украинских клубов. Именно хоккейные Еврокубки принесли славу советскому хоккею (Украинские клубы тогда играли в чемпионате СССР) и подготовка к этим кубкам должна быть особенная и тщательная. Чем больше будет побед тем у Украины на Еврокубках тем больше будет болельщиков у наших команд. И вот посмотрите народ после таких побед пойдёт на хоккей с желанием. Третий вариант самый оптимальный для Украины это создание Украинской Хоккейной Суперлиги - UHS.
Пригласить другие страны в Суперлигу и заключить с ними многолетний контракт,
настроить арен и комплексов и будьте уверены со временем всё окупится и все будут довольны. Добавим к Суперлиге участие украинских клубов в Еврокубках и получаем положительный результат. А после можно сразится в суперсерии с другими лигами и чемпионатами...Международный уровень намного популярней и интересней это нужно понимать...
14 сентября 2015г. 23:16
Все это, конечно, правильно. А из кого вы хотите деньги на это выжать? У вас, простите за нескромность, есть такие?
Ничего личного, просто у нас вся страна какими-то прожектами живет и сказки себе рисует в воображении. Нужно все-таки реально смотреть на вещи. Думаю, в нынешней ситуации то, что делает "Донбасс" - это наиболее оптимальный путь для этого вида спорта. Сейчас еще, хотя бы, парочку таких команд и со временем можно надеяться на то, о чем вы написали.
15 сентября 2015г. 00:56
Как болельщик скажу что конечно Донбасс старается и много делает для болельщиков. Согласен с тем что руководство клуба на правильном пути.
Но ведь есть в Киеве команды на базе того же Сокола и думаю что найдутся спонсоры. Титулованный ведь Сокол был. Появился новый проект и в него должны вложить и поддержать чемпионские традиции. Вот Кременчуг неплохо себя показал на турнире. Тут я думаю как война закончится ситуация стабилизируется и постепенно в будущем можно и нужно строить арены. Думаю что когда будут все условия для хоккеистов то можно будет приглашать легионеров для поднятия рейтинга чемпионата на первоначальном этапе. Своих наигрывать для сборной.
15 сентября 2015г. 19:25
Был титулованный Сокол - пока не пришел Тарута.
15 сентября 2015г. 20:09
Если команды будут играть в хоккей, то и болельщики очень быстро появятся. Яркий этому пример - Донбасс. До этого там о хоккее только слышали, ну может изредка по ящику видели...
15 сентября 2015г. 20:31
История и чемпионские традиции должны свято хранить в любом клубе.
Нельзя например менять чемпионский цвет и чемпионское название клуба, эмблему (логотип) клуба.
Сокол многократный чемпион Украины и вообще странно что клуб пропал.
Куда вообще смотрят спонсоры и руководители Киевского хоккея...???
Новый проект конечно будет интересно посмотреть но всё-таки это будет другой хоккей и другие команды...
16 сентября 2015г. 02:21
Владельцем Сокола в последние годы его существования был Тарута! Все что происходило с клубом полностью зависело от его владельца. В том числе и его пропажа...

Букмекер месяца