Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Планы на лето. ХК «Кременчуг» выйдет из отпуска 30-го июля

Вице-чемпионы Украины проведут серьезнейшую подготовку перед стартом нового сезона.
04 июля 2015г. 07:28
www.facebook.com/hckremenchuk2010

Руководство и тренерский штаб ХК «Кременчуг» определились с планом подготовки к новому сезону. Команда выйдет из отпуска 30 июля, сообщает официальный сайт вице-чемпионов Украины.

Пройдя медосмотр, кременчужане под руководством Дмитрия Пидгурского приступят к тренировочному процессу на ледовом комплексе «Айсберг».

Планируется, что с первых дней в работе будут принимать участие все хоккеисты, завершавшие в команде прошлый сезон, кроме вратаря Эдуарда Захарченко, с которым была договоренность с клубом до конца чемпионата Украины 2014/2015.

Также руководство команды сейчас ведет переговоры с несколькими опытными хоккеистами, которые должны усилить «горожан».

Первые две недели сборов ХК «Кременчуг» посвятит общефизической подготовке. После чего кременчужане выйдут на лед Ледового комплекса «Айсберг» - открытие арены после профилактики намечено на вторую декаду августа.

В планах ХК «Кременчуг» участие в двух турнирах – в Германии и Кременчуге.

Также подопечные Дмитрия Пидгурского проведут ряд контрольных матчей с украинскими и беларускими командами – соперники и даты их проведения в настоящий момент согласовываются.

Напомним, что ХК «Кременчуг» кроме участия в чемпионате Украины предстоит защищать честь страны в Континентальном Кубке с полуфинального раунда, который состоится во французском Руане с 20 по 22 ноября 2015 года. Уже известны два соперника: чемпион Беларуси 2015 года – солигорский «Шахтер» и обладатель Континентального Кубка 2012 года – французский «Руан Драгонс».

Источник: hckremenchuk.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца