Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Победа за восемь минут

ЦСКА разобрался с «Атлантом» и другие результаты игрового дня КХЛ.
17 сентября 2014г. 00:07
Артюхин обидел бывшую команду / www.championat.com

Во вторник в Континентальной хоккейной лиге сыграли три матча. Интересно, что во всех победы праздновали команды гостей.

Московский ЦСКА выиграл свой четвертый матч в сезоне. Примечательно, что «армейцы» побеждают только со Станиславом Галимовым в воротах.

В Минске против тамошнего «Динамо» ЦСКА решил сделать ставку на Кевина Лаланда, но ставка не сыграла. Лаланд провел неудачный матч против своего бывшего клуба и вместе с новой командой проиграл.

А вот вернувшийся во вторник в рамку ЦСКА Галимов, своих бывших партнеров огорчил. Станислав в Мытищах отыграл «сухой» матч против «Атланта». По поединкам с «Донбассом» мы прекрасно помним насколько уверенно и ярко выглядел Галимов на протяжении двух предыдущих сезонов в рамке «Атланта».

Отчетный матч ЦСКА выиграл со счетом 3:0, а Станислав Галимов, отбив 21 бросок, сделал второй шатаут в сезоне. В противовес атакам хозяев льда ЦСКА нанес по воротам «Атланта» ровно в два раза больше бросков, а Александр Радулов, к тому же, разочек проверил на прочность штангу ворот «атлантов».

Результат «армейцы» наработали во втором периоде. На 6-й минуте трудовую шайбу забросил Стефан Да Коста. Через семь секунд еще один бывший игрок «Атланта» Евгений Артюхин удвоил преимущество ЦСКА. Голевую точку в большинстве 5Х3 поставил Никита Зайцев.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов:

«Женька Артюхин забил, ну и Стас Галимов неплохо сыграл. Значит, нам сильно помогли бывшие игроки «Атланта». Нормально доиграли, хотя в третьем периоде пришлось немного поволноваться».

«Атлант» - ЦСКА 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

«Слован» - «Северсталь» 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

У Дмитрия Кагарлицкого в активе результативная передача.

«Медвешчак» - «Торпедо» 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Хорватская команда проиграла четыре из пяти матчей на старте чемпионата. «Медвешчак» замыкает таблицу конференции «Запад». Хуже чем у команды из Загреба дела обстоят только у «Адмирала» (0 очков после четырех матчей).
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца