Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сигарев о пента-трике: «Я рад за всю тройку, а не только за себя»

Форвард рассказал, почему «Донбасс» не смог победить «Краматорск»
01 декабря 2020г. 15:52
Сигарев о пента-трике: «Я рад за всю тройку, а не только за себя»
Андрей Сигарев / Фото: УХЛ

Лидер гонки бомбардиров УХЛ в нынешнем сезоне форвард «Донбасса» Андрей Сигарев рассказал в эфире XSPORT о пента-трике в матче с «Ледяными Волками».

Что чувствует человек, забросивший пять голов в одном матче?

– Очень приятно. Спасибо большое партнерам, они все для меня сделали. У нас хорошая тройка, где есть взаимопонимание. В первом периоде мы не смогли забить. Самое главное было – у них выиграть. У них хорошо вратарь играл. Потом прорвало, забил. Самое главное – это то, что у нас партнерами получалось играть. Они меня выводили, а я забивал. Тут вся тройка давала мне передачи. Я рад за всю тройку, а не только за себя.

После игры с «Краматорском» главный тренер сказал, что мало забиваете. Было ли какое-то внутреннее желание показать тренеру, что можете больше?

– Нет, я думаю, он сам это знает. И мы это знаем. С «Краматорском», когда дома проиграли игру, у нас было очень много моментов, даже слишком много. Просто мы не забивали. Вратаря «Краматорска» вообще пробить не могли. А когда приехали играть на выезд, то в первом периоде мы просто вкатывались, вкатывались. А со второго – стало чуть полегче и прорвало. Я думаю, могли больше забить.

Напомним, ранее Сигарев попал в тройку лучших игроков недели УХЛ.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца