Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Третьяк: Поступило предложение уменьшить размер вратарской ловушки

Уменьшение размера части амуниции вратаря позволит увеличить результативность.
23 мая 2014г. 13:58
Владислав Третьяк / eurosport.ru

Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о возможных изменениях в регламенте ИИХФ.

«Нам поступило предложение уменьшить размер вратарской ловушки. Такое решение должно повысить зрелищность игры, так как полевым игрокам станет легче забрасывать шайбы. Нынешним вратарям стало намного труднее забивать – часто они почти двухметрового роста, и ловушки с щитками у них стали больше, чем раньше. Есть части наверху ловушки, которые служат только для отражения шайб: их можно убрать. Мы рассмотрели возможность сокращения углов площадки. Это была моя собственная идея, но она не получила одобрения. Один из шведских коллег предложил передвинуть синие линии ближе к центру, чтобы увеличить площадь для атаки», – заявил легендарный в прошлом вратарь.  

Вратарская ловушка / sportdepo.ru
Источник: ИТАР-ТАСС
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2018г. 05:37
площадь оконных, дверных и других проемов в каждой несущей стене не превышает 30 % площади стены. Около проектировании должны учитываться также дополнительные ограничения, приведенные в разделах, относящихся к конкретным  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] конструкциям домов.
13 апреля 2018г. 21:45
Приговор вопроса о применении данного документа около проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной тож строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
11 марта 2018г. 13:17
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря на недочет света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут казаться тусклыми. Белые  стены, напротив, в таких условиях выглядят серыми и скучными, следовательно в прихожих и коридорах лучше не пользоваться сей цвет.

Букмекер месяца