Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Витязь» и «Белый Барс» внесли изменения в составы перед очной встречей

Харьковчане и белоцерковцы ведут борьбу за четвертое место в турнирной таблице.
29 октября 2015г. 21:13
www.hel.net.ua

Харьковский «Витязь» дозаявил двух новых хоккеистов и столько же игроков убрал из своего состава для участия в матчах чемпионата Украины.

Заявку команды Виталия Литвиненко покинули нападающие Максим Богатырев и Максим Мартышко. Последний сейчас находится в США и в этом сезоне за «Витязь» в чемпионате не играл. Мартышко ограничился выступлениями на предсезонном турнире Donbass Open Cup. Богатырев, в свою очередь, отыграл за «Витязь» в 9-ти поединках, забросил 1 шайбу и отдал 2 результативные передачи.

Пополнили состав «Витязя» 27-летний защитник Денис Завгородько и 26-летний нападающий Игорь Кривонос. Завгородько уже успел провести один поединок за харьковчан.

«Белый Барс» дозаявил форварда Александра Найденова. Этому воспитаннику главного тренера белоцерковского клуба Константина Буценко на днях исполнилось 16 лет, и он может дебютировать во взрослом чемпионате страны.

Напомним, что «Белый Барс» в рамках 6-го тура чемпионата Украины примет харьковский «Витязь» на своем льду. Поединки состоятся в пятницу и субботу – 30 и 31 октября.

hc-bbars.com.ua
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 октября 2015г. 20:26
Витязь- впереееед!!!!!
30 октября 2015г. 22:15
сегодня выиграли )

Букмекер месяца