Вчера 3
Сегодня 5
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Александра Куликова. Видео

Главный тренер ХК «Кривбасс» ответил на вопросы болельщиков
18 мая 2016г. 10:58
Александр Куликов / Фото: hcdonbass.com

В среду 18-го мая на XSPORT.ua состоялась веб-конференция с известным украинским тренером Александром Куликовым, который в новом сезоне будет возглавлять ХК «Кривбасс» (Кривой Рог).

Напомним, что Александр Куликов в разные годы возглавлял юниорскую, молодежную и национальную сборные Украины, донецкий «Донбасс», белоцерковский «Белый Барс», киевский «Беркут», также работал в Румынии, Испании и Великобритании.

Достижения: двукратный победитель ВЕХЛ, обладатель Кубка ВЕХЛ, двукратный чемпион Украины, полуфиналист плей-офф ВХЛ. Выводил молодежную сборную Украины в элитный дивизион чемпионата мира, в 2013-м году вместе с национальной сборной страны выиграл чемпионат мира в Дивизионе IВ.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 25

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
17 мая 2016г. 22:01
Добрый день, а когда будут просмотровый лагерь, набор команды?
17 мая 2016г. 19:21
Чому саме Кривий Рiг?
В Богуславi нова велика  та зручна арена. В Кривому Розi невеликий типовий синiй гаражик. Де там можна розмiстити  дорослу команду? Там нема мiсця всiм бажаючим займатися :(
17 мая 2016г. 18:36
Будете ли приглашать новых про грессивных и современных тренеров для деток?  
17 мая 2016г. 17:10
Александр Петрович, вы уже успели познакомиться с представителями Федерации хоккея Кривого Рога? Можете ответить, сколько открытых турниров и соревнований по хоккею провели ее руководители за весь период ее существования? Какова была роль Федерации при организации Всеукраинских соревнований для команды Кривбасс 2004? На каких условиях вы планируете  сотрудничать с этой организацией?  
17 мая 2016г. 16:56
Прошлый сезон тренеры ДЮСШ не набирали детей. Планируется ли набор детей в сезоне 2016-2017 ?  
17 мая 2016г. 16:04
Яку команду з тих що ви тренували  вважаєте найсильнішою?
Чи підтримуєте практику спарених турів у чемпіонаті України?
Зважаючи на рівень ЧУ в минулому сезоні, що би більше сприяло розвитку українського хокею на даному етапі: участь одного клубу в КХЛ, чи декількох клубів у ВЕХЛ (якщо б ця ліга зараз існувала)?
17 мая 2016г. 15:43
Как к Вам попасть в команду на просмотр?
17 мая 2016г. 15:40
Интересуют условия контракта, чтобы понимать сколько дней (недель, месяцев) продлится этот пир во время чумы.  
17 мая 2016г. 14:38
Здравствуйте. Как создание новой взрослой команды на базе небольшой Ледовой Арены повлияет на имеющуюся уже там детскую хоккейную школу из 6-ти команд?
17 мая 2016г. 14:19
Кто финансирует проект? :hockey:

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца