Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Dota 2. Fn покинул расположение Vega Squadron

Команда осталась вчетвером
23 декабря 2016г. 20:26
На официальном сайте Vega Squadron сообщили о том, что Ростислав «Fn» Лозовой больше не является частью организации. Причиной такого решения стал стиль игры Ростислава, который не вписывался в общекомандые взаимодействия.

Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:
Во-первых, я хочу поблагодарить Ростислава за ту игру, которую он показывал во время своего пребывания в Vega Squadron, а также пожелать ему успехов в дальнейшей карьере. Во-вторых, стоит отметить, что мы уже проводим трай-ауты на позицию первого номера и надеемся, что вскоре мы сможем собрать состав, каждый из игроков которого будет нацелен, прежде всего, на командную работу. Я уверен, что, если нам это удастся, то мы сможем отказаться от постоянных замен в составе и вновь бороться за высокие места на самых престижных турнирах 
Fn, за время проведенное под тегом Vegas Squadron, сумел помочь команде занять второе место на WePlay League и третье – на ESL One Frankfurt. Дальнейшая судьба игрока не известна.

Текущий состав Vega Squadron:

Андрей «Mag» Чипенко
Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля
Сергей «God» Брагин
Акбар «SoNNeikO» Бутаев

Напомним, что Vega Squadron принимали участие в WCA 2016, однако не сумели показать ничего путного и заняли последнее место.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца