Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 10
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Украинская чемпионка мира: «В последнее время часто задумываюсь, почему бы не начать выступать под флагом другой страны»

Елена Овчинникова – о потенциальной смене гражданства
13 октября 2021г. 12:58
Украинская чемпионка мира: «В последнее время часто задумываюсь, почему бы не начать выступать под флагом другой страны»
Елена Овчинникова / фото - Instagram бойца

Чемпионка по смешанным боевым искусствам, чемпионка мира по кикбоксингу и тайскому боксу, боец ММА Елена Овчинникова призналась, что всерьез задумывается о смене гражданства.

Украинка недовольна тем фактом, что, несмотря на всемирную известность, власти активно не обращают на нее внимания, отказываясь помогать в развитии в стране ее вида спорта.

«Сильно прикипела к Украине. Возможно, это во мне говорит патриотизм. Но в последнее время часто задумываюсь, почему бы не поехать за границу и не выступать под флагом другой страны. Там у меня гораздо больше признания и плюсов. Сейчас я в раздумьях. Еще есть время пока залечиваю травму, попробую дальше биться в дверцы разных учреждений. Но, если ничего не получится, я все же буду покидать нашу страну».

Напомним, паралимпиец Крипак удостоился награды Героя Украины

 

 

Источник: Sport24 Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 21)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
15 октября 2021г. 11:13
Умница Елена, только нужно не подумывать сменить гражданство,а сразу принять решение и не оглядываться назад,и на дэбильные коментарии.
15 октября 2021г. 11:00
"Активно не обращают на нее внимания" Автору статьи не помешало бы научиться выражать свои мысли нормально, перед тем, как начать публиковаться.
15 октября 2021г. 10:31
Права 100 процентов. Думаю она понимает смысл ниже коминтариев. Побед ей  во всех делах. Виновато не государство а те кто рулит  и те кем и рулят.
15 октября 2021г. 10:28
Наконец-то правильная мысль. Давно пора получить ещё одно гражданство. От украинского не отказывайся. Через несколько лет Зе зделает тут двойное гражданство с дружественными нам странами. Удачи тебе. Обнял, приподнял, с Богом
15 октября 2021г. 09:10
Страна проф спортсменам ничего не должна. Пусть овца выступает под каким хочет флагом. Как не спортсмет так еблан у которого ЧСВ щимит. У кого она преддагает забрать финансирование чтоб отдать ей? Или рна думает что страна это бездонная бочка бабла и только ей ничего не дают. Я чет не слышал ничего о том как Ирландия финансирует Макгрегора
15 октября 2021г. 10:22
Дебил запаянный😂😂😂😂😂
23 октября 2021г. 12:18
Причем тут Макгрегор ебанат? Ты сравнил Ирландию и говно Украину
15 октября 2021г. 08:30
Хуй на тебя мразь!!! Не поддерживает, не слюнявят бабос, тебе что, мало? Хуесоска ебливая ?
15 октября 2021г. 09:41
Все верно. Пшла вон!
15 октября 2021г. 10:10
А ты , кроме русского мата, чего добиля сам? Или только умеешь унижать девушек? Если твою маму, сестру, девушку,жену, бабушку, так оскорбили, как ты высказался., ты был бы очень рад?? Разве эта девушка, оскорбила твою семью?????
15 октября 2021г. 07:06
Каждый должен служить стране
15 октября 2021г. 08:26
ЭТОЙ стране никто ничего не должен!
15 октября 2021г. 08:31
Так как к нам относится правительство, как к быдлу. Нам действительно в этой стране делать нечего. Народ не сплачёный, никакой перспективы здесь нет.
15 октября 2021г. 11:57
Пукистанским холопам нечего делать на пукистане пока там правит обнуленный плюгавый фюрерок пупкин
15 октября 2021г. 12:16
И кому кто должен?
15 октября 2021г. 14:22
Очередная мразь. Надо было Зелёному героя ей дать.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца