Вчера 3
Сегодня 5
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Звезда женских боев без правил отправлена в нокаут и в больницу

Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере.
15 ноября 2015г. 11:33
mmafighting.com

Американская суперзвезда ММА Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере. Чемпионка UFC в легчайшем весе, накануне на взвешивании в Мельбурне отчаянно задиравшаяся к претендентке на свой титул Холли Холм, отправлена в нокаут на 59й секунде поединка.

Уложив титулованную Роузи на канвас, Холли Холм кровожадно нанесла еще два удара по «вырубленной» ею сопернице, после чего рефери оттянул победительницу. Возможно, именно из-за этих ударов Роузи, как сообщает mmafighting.com, пришлось отправить в местную больницу. Правда, о характере повреждений не сообщается.

Роузи, которая выиграла все 12 своих поединков в ММА, из них 11 в первом раунде, выбрала агрессивную, но бездумную тактику против экс-чемпионки мира по профессиональному боксу Холли Холм. Бывшая боксерша, у которой тоже неплохой послужной список в ММА (10 боев – 10 побед), одну за другой ловила ошибки Ронды, пока не уложила ее точным ударом левой ноги, став новой чемпионкой UFC в легчайшем весе.

Вот такая величественная Роузи была до начала боя...

mmafighting.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 26

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
8 апреля 2018г. 16:55
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 15:50
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 14:47
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 13:44
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 12:45
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 11:42
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 10:45
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 09:50
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 08:59
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/
8 апреля 2018г. 07:49
ВСЕГО ОДНА КАПСУЛА В ДЕНЬ
и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа!
В любом возрасте и без побочных эффектов

ОСТАЛОСЬ: 14 УПАКОВОК

Гарантирует мощную, устойчивую эрекцию в любом возрасте
Продлевает половой акт до 2-х часов
В 3 раза увеличивает количество спермы при эякуляции
Продлевает твой оргазм на 15-20 секунд

Сайт:  вау! .ru/

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца